Написать другу

Вокалиста Kaiser Chiefs сбил автомобиль

Вокалист британской группы Kaiser Chiefs Рики Уилсон может считать, что родился в рубашке: парню повезло остаться в живых, после того как его сбил неизвестный автомобилист-лихач. Инцидент случился в минувший понедельник, 22 мая, в родном городе Kaiser Chiefs Лидсе.

Как сообщает официальный сайт группы, Рики переходил перекресток на зеленый (для пешеходов) свет, как вдруг откуда ни возьмись на него вылетел автомобиль. Спасла музыканта только хорошая реакция и буквально умение прыгать выше головы: Рики подпрыгнул, ударился о ветровое стекло и перекатился через крышу машины. «Это все равно лучше, чем он оказался бы под колесами», - считают его коллеги.

По счастью, фронтмен Kaiser Chiefs не получил серьезных повреждений, отделавшись незначительными ушибами и переломами. Как сообщает менеджмент группы, этот инцидент не приведет к отмене намеченных на ближайшее будущее концертов Kaiser Chiefs.

Сбивший Рики Уилсона водитель с места происшествия скрылся. Полиция Лидса просит очевидцев происшествия оказать ей помощь в поиске правонарушителя.

Источник: @Music. Дата: 28/05/2006 16:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий