Написать другу

Дэвид Гилмор: со сцены - на экраны

Бывший вокалист Pink Floyd Дэвид Гилмор предоставит своим американским поклонникам возможность виртуально поприсутствовать на одном из концертов его европейского тура, который происходил за тридевять земель - в Лондоне. 16 мая запись выступления музыканта, которое имело место 7 марта, будет показана одновременно в 100 кинотеатрах США.

Лондонский концерт Гилмора в Mermaid Theatre дал старт гастролям музыканта в поддержку его нового сольного диска «On An Island». В ходе концерта маэстро впервые вживую представил публике материал нового диска. После завершения турне по Европе Дэвид Гилмор отправился за океан, так что и все егопоклонники в Америке также могли при желании увидеть его воочию. Показ концертного видеофильма в кинотеатрах делается специально для тех, кто «хотел, но не мог».

«Мы прекрасно провели время, гастролируя по США, - говорит музыкант. - И я рад, что благодаря этой новой инициативе еще больше поклонников смогут ознакомиться с атмосферой наших концертов».

Поимо концертных кадров, фильм включит в себя интервью Дэвида Гилмора, который расскажет о процессе создания «On An Island».

Источник: @Music. Дата: 21/05/2006 21:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий