Написать другу

Дэвид Гилмор споет через спутник

Pink Floyd

Фронтмен Pink Floyd Дэвид Гилмор использует преимущества спутниковой связи для продвижения своего нового DVD «Remember That Night - Live At The Royal Albert Hall». Первый показ концертного фильма в кинотеатрах США и Канады будет сопровождаться трансляцией выступления музыканта в режиме реального времени. Предполагается, что Гилмор исполнит для зрителей одну из своих известных композиций, находясь в своем доме в Лондоне.

Для монтажа «Remember That Night» использованы материалы трех выступлений Гилмора, состоявшихся в мае 2006-го года в рамках тура в поддержку сольного альбома музыканта «On An Island». В ходе концертов, на которых исполнялась также и классика Pink Floyd, на сцену поднимались коллеги Гилмора - Дэвид Боуи, Грэм Нэш, Дэвид Кросби, Фил Манзанера и Рик Райт.

Двойной диск «Remember That Night - Live At The Royal Albert Hall» содержит двухчасовую концертную программу и дополнительный блок с бонусными материалами - такой же длительности. А кроме того - еще и 26-минутный документальный фильм о гастрольных буднях музыканта и его коллектива.

DVD «Remember That Night» будет выпущен 17 сентября, а его премьера в кинотеатрах запланирована на 15 сентября. Программа будет транслироваться одновременно в 111 кинотеатрах США и 54 - Канады.

Источник: @Music. Дата: 06/08/2007 11:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий