Написать другу

Фронтмен Scissor Sisters обижен на Pink Floyd

Scissor SistersФронтмен американской группы Scissor Sisters Джейк Ширз серьезно обижен на своего кумира - гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора. 62-летний музыкант, ныне гастролирующий по миру со своим сольным альбомом «On An Island», отказал своему молодому коллеге спеть с ним дуэтом.

По словам Джейка, предполагалось, что он и Дэвид Гилмор исполнят вместе «Comfortably Numb» - известный хит Pink Floyd, переработка которого в свое время принесла известность Scissor Sisters. Вокалист Scissor Sisters должен был подняться на сцену к Гилмору во время выступления последнего в нью-йоркском Radio City Music Hall. Но буквально за день до выступления Джейку сообщили, что дуэту не суждено состояться.

«Я был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что буду петь с ним, - говорит Ширз. - Я очень люблю эту песню и готов петь ее всю оставшуюся часть своей жизни. Поэтому я начал серьезно готовиться и тренироваться, чтобы не ударить в грязь лицом. Но за день до запланированного выступления мне позвонили и сообщили, что планы поменялись - никаких гостевых вокалистов! Подлецы! Никогда не прощу им этого».

«Это все равно что отнять конфету у ребенка, - продолжает сокрушаться Джейк Ширз. - Моя мама уже села в самолет, чтобы посмотреть на меня в компании Дэвида Гилмора».

Советуем Джейку не расстраиваться - наверняка это не последние выступления Дэвида Гилмора и все еще получится. Впрочем, у парня сейчас уже другие проблемы: на носу выход нового альбома Scissor Sisters «Ta-Dah» и вся связанная с этим суета. Диск, напомним, запланирован к релизу на 18 сентября.

Источник: @Music. Дата: 12/09/2006 00:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий