Написать другу

Netslov выпускают концертный альбом

Московские электронщики Netslov выпускают первый в своей истории концертный альбом. Релиз получившей название «LIVE (at Jao Da)» работы состоится 24 мая на лейбле «Снегири». Запись, легшая в основу диска, была сделана несколько месяцев назад во время выступления группы в одном из московских клубов, чье название отражено в названии работы.

«LIVE (at Jao Da)» включает в себя живое исполнение композиций с различных альбомов Netslov, кое-что и киномузыки лидера группы Дэна Калашника, а также новую песню «Не глядя», которая до сих пор не издавалась, зато успела хорошенько покрутиться на радио «Максимум» и запомниться свои ярким припевом «Move your body». В качестве бонуса на диске представлено видео на суперхит «"33 &13" с последнего альбома «Все свободны». Как утверждает Калашник, «наконец-то Netslov зазвучал так, как был задуман». «Долгие опыты в компьютерной музыке подтвердили для меня старую банальность: машина не заменит человека, она может его только дополнять», - говорит музыкант.

Московская презентация альбома состоится 24 мая в клубе «Б2». В этот день Netslov в последний раз отыграют программу «Все свободны», часть которой и легла в основу концертника. Специальный подарок для всех почитателей творчества Netslov: Вход свободный!

Трек-лист альбома «LIVE (at Jao Da)»:

1. April
2. Kyoto
3. Chelovek Solntsa
4. Tishina
5. 33&1/3
6. Sinai Gateway
7. Replix 1
8. Mandragora
9. Solntse
10. Begi
11. Veter Svobody
12. Lucid Dream
13. Ne gliadia/Move Your Body
14. Eralash
15. Bonus 1 - Start Stop Play (acoustic version)
16. Bonus 2 - '33 & 1/3' Live Video

Источник: @Music. Дата: 16/05/2006 09:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий