Написать другу

Gorillaz: последнее шоу - и адью?

Создатель Gorillaz Дэймон Албарн, похоже, всерьез вознамерился распустить свой суперуспешный мультяшный проект. По словам музыканта, в конце этого года Gorillaz собираются дать несколько последних «живых» шоу в Лас-Вегасе, после чего торжественно попрощаются с публикой.

«Мы отправляем Gorillaz в архив и приступаем к другим проектам, - сказал Дэймон Албарн после завершения недавней серии нью-йоркских концертов группы. - Мы отлично провели время и достигли большого успеха, так почему бы не уйти на пике популярности?».

«Возможно, мы проведем еще несколько концертов в Лас-Вегасе, - продолжает Албарн. - Мне нравится эта идея, но я пока не уверен на все сто, что эти концерты состоятся. Ну а потом - всё, до свидания». Впрочем, музыкант не исключает возможности, что когда-нибудь Gorillaz все-таки вернутся: «Это ведь очень в духе хип-хопа - уходить навсегда, а потом возвращаться».

Точной даты прощания Gorillaz пока не сообщается - перед тем как покинуть наш трехмерный мир, мультяшные герои обязуются порадовать нас комьютерной игрой и мультипликационным фильмом «Monkey: Journey To The West» со своим участием.

Источник: @Music. Дата: 18/04/2006 12:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий