Написать другу

У Hi-Fi опять новая солистка

Не прошло и года, как группа Hi-Fi рапортует об очередной смене состава. Новую вокалистку зовут Катя Ли, ей 21 год. К поискам новой участницы музыкальный коллектив приступил еще в мае прошлого года, после увольнения Татьяны Терешиной, заменившей в 2003-м году первую солистку проекта Ксению Олешко. В течение нескольких месяцев продюсеры проекта проводили кастинги, однако подобрать девушку, сочетающую в себе интересный тембр голоса, незаурядную внешность, артистичность и легкий характер, не удавалось вплоть до февраля нынешнего года.

С Катей Ли они познакомились, когда были на гастролях в Санкт-Петербурге. Там организаторы концерта привезли солистов Hi-Fi в один из ресторанов, где в тот момент проходило выступление никому не известной молодой певицы. Голос девушки настолько понравился артистам, что они решили пригласить ее на прослушивание в Москву. Певица, оказавшаяся студенткой джазового отделения санкт-петербургского Государственного университета культуры и искусств, с легкостью прошла все пробы. Спустя неделю, взяв в вузе академический отпуск, Катя Ли уже в качестве солистки Hi-Fi переехала в столицу.

Первые две песни обновленного состава Hi-Fi зазвучат на музыкальных радиостанциях уже в марте, на одну из них в ближайшее время будет снят клип.

Источник: @Music. Дата: 06/03/2006 13:01. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Thomaswig
Привет. Приглашаю Вас на Грамотный L2 High Five сервер Сервак приглянется тем кто приветствует размерянную стратегию с расчетом на постепенное завоевание. Совершенно не придется по вкусу предпочитающим набежать и всех нагнуть. Скользящим мимо люби
13:23, 03/01/2017
Audreyreed
Дорогие друзья приглашаю Вас на новый сервер Lineage 2 Сервер в старых добрых традициях. Делалось все для честной и интересной игры. На самом деле очень хороший проект с душевной атмосферой. Полное описание всех особенностей можно увидеть на нашем с
02:39, 09/11/2014
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий