mp3s.ru · музыкальные новости

У Hi-Fi опять новая солистка

Не прошло и года, как группа Hi-Fi рапортует об очередной смене состава. Новую вокалистку зовут Катя Ли, ей 21 год. К поискам новой участницы музыкальный коллектив приступил еще в мае прошлого года, после увольнения Татьяны Терешиной, заменившей в 2003-м году первую солистку проекта Ксению Олешко. В течение нескольких месяцев продюсеры проекта проводили кастинги, однако подобрать девушку, сочетающую в себе интересный тембр голоса, незаурядную внешность, артистичность и легкий характер, не удавалось вплоть до февраля нынешнего года.

С Катей Ли они познакомились, когда были на гастролях в Санкт-Петербурге. Там организаторы концерта привезли солистов Hi-Fi в один из ресторанов, где в тот момент проходило выступление никому не известной молодой певицы. Голос девушки настолько понравился артистам, что они решили пригласить ее на прослушивание в Москву. Певица, оказавшаяся студенткой джазового отделения санкт-петербургского Государственного университета культуры и искусств, с легкостью прошла все пробы. Спустя неделю, взяв в вузе академический отпуск, Катя Ли уже в качестве солистки Hi-Fi переехала в столицу.

Первые две песни обновленного состава Hi-Fi зазвучат на музыкальных радиостанциях уже в марте, на одну из них в ближайшее время будет снят клип.

Источник: @Music. Дата: 06/03/2006 13:01.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100