Написать другу

Nada Surf расскажут кое-что о звездах

Культовые американские инди-рокеры Nada Surf возвращаются к публике с новым альбомом. Шестая в дискографии нью-йоркского трио пластинка, озаглавленная риторически «The Stars Are Indifferent To Astronomy», увидит свет 23 января 2012-го.

Сообщается, что в записи альбома рокерам помогал ряд известных музыкантов – в том числе гитарист Дуг Гиллар из Guided By Voices и Мартин Венк из группы Calexico. Продюсированием записи занимался Крис Шоу, в послужном списке которого – работа с Wilco, Бренданом Бенсоном и Super Furry Animals.

«The Stars Are Indifferent To Astronomy» станет последователем диска 2008-го года «Lucky». В 2010-м Nada Surf также пополнили свою дискографию кавер-сборником «If I Had a Hi-Fi», куда вошли переработки песен Depeche Mode, Кейт Буш, Moody Blues и т.д.

Источник: @Music. Дата: 26/10/2011 10:28. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: stars indifferent

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mhpjlde
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно! Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и
21:56, 21/03/2018
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий