Написать другу

Ани Лорак сняла клип "по требованию"

18 февраля в киевском Доме Писателей состоялись съемки клипа Ани Лорак на песню «Розкажи» с нового альбома «Smile». Интересно, что выбор композиции для экранизации осуществлялся самими поклонниками певицы: за песню «Розкажи» как лучшую на альбоме проголосовало 40% посетителей сайта Ани Лорак.

Клип снимался сразу на два варианта песни - украиноязычную и русскоязычную. Последняя была написала специально для ротации на российских музыкальных каналах. Последняя создавалась с расчетом ротации на российских музыкальных каналах.

По сюжету клипа Каролина просыпается одна в двуспальной кровати, вспоминая свой сон о любимом. Снимал действо любимый оператор Каролины (настоящее имя певицы) Алексей Степанов. «Розказував» ему, что должно быть в кадре Семен Горов. Этот известный творческий тандем уже отснял для Ани Лорак клипы на песни «Smile», «Car Song», «Три звичних слова», «Мої бажання», «Полуднева спека».

Монтаж отснятого материала планируется завершить в течение двух недель, так что премьера видео ожидается уже в самом начале весны.

Источник: @Music. Дата: 28/02/2006 04:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Дина !!!
Песня "РОЗКАЖИ",ета песня просто супер,хотя все остальные песни тоже просто супер-пупер !!!Но именно ета песня очень трогает ДУШУ !!!Буду с не теперниям ждать примьеру клипа !!!Думаю что он будет очень трогательным и понравится всем обезательно !!!
01:02, 08/03/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий