mp3s.ru · музыкальные новости

Ани Лорак сняла клип "по требованию"

18 февраля в киевском Доме Писателей состоялись съемки клипа Ани Лорак на песню «Розкажи» с нового альбома «Smile». Интересно, что выбор композиции для экранизации осуществлялся самими поклонниками певицы: за песню «Розкажи» как лучшую на альбоме проголосовало 40% посетителей сайта Ани Лорак.

Клип снимался сразу на два варианта песни - украиноязычную и русскоязычную. Последняя была написала специально для ротации на российских музыкальных каналах. Последняя создавалась с расчетом ротации на российских музыкальных каналах.

По сюжету клипа Каролина просыпается одна в двуспальной кровати, вспоминая свой сон о любимом. Снимал действо любимый оператор Каролины (настоящее имя певицы) Алексей Степанов. «Розказував» ему, что должно быть в кадре Семен Горов. Этот известный творческий тандем уже отснял для Ани Лорак клипы на песни «Smile», «Car Song», «Три звичних слова», «Мої бажання», «Полуднева спека».

Монтаж отснятого материала планируется завершить в течение двух недель, так что премьера видео ожидается уже в самом начале весны.

Источник: @Music. Дата: 28/02/2006 04:34.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100