Написать другу

Ани Лорак презентовала новый альбом

Ани Лорак

Певица Ани Лорак презентовала публике свой новый студийный альбом под названием «15». По словам поп-звезды, число 15 является символичным в ее карьере. «Это мой любимый возраст, состояние души, - говорит Ани Лорак, - молодость, драйв, открытость ко всему новому и интересному». Напомним, что в 15 лет Каролина победила на конкурсе «Утренняя звезда», положив тем самым начало головокружительной карьере и дав жизнь судьбоносному псевдониму.

Теперь же 15 - это еще и количество лет, «прожитых» певицей на большой сцене. Вместо привычного для таких юбилеев выпуска компиляции старых хитов исполнительница и ее продюсер решили порадовать публику подборкой совершенно новых песен.

На диск, как и можно было предположить, вошли 15 треков, включая 2 бонус-видео на песни «С первого взгляда» и «Я с тобой». Одной из изюминок альбома стала концертная версия хита группы Bon Jovi «It's My Life». Кстати, Джон Бон Джови предоставил личное разрешение использовать композицию в альбоме, прослушав присланную ему демо-версию. Также в «15» вошел ремикс на песню «С первого взгляда», уже хорошо известную украинской публике благодаря ротациям на радио и телевидении.

В настоящее время певица занята подготовкой большого сольного концерта в поддержку пластинки, который состоится 2 декабря 2007-го года во Дворце «Украина».

Трек-лист альбома «15»:

1. С первого взгляда
2. Семь ветров
3. Укради
4. Искала
5. Я не буду твоей
6. Спроси
7. Верни мою любовь
8. Я с тобой
9. Жду тебя
10. It's my life (live)
11. Я стану морем
12. Верни мою любовь (дуэт с Валерием Меладзе)
13. С первого взгляда (RMX)
Бонус-видео:
14. С первого взгляда
15. Я с тобой

Источник: @Music. Дата: 31/10/2007 19:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий