Написать другу

Aerosmith перенесли дату релиза альбома

Aerosmith

Рокеры Aerosmith передвинули дату релиза своего долгожданного нового альбома «Music From Another Dimension» на более поздние сроки. 15-я в дискографии группы пластинка должна была выйти 28 августа, однако появится на прилавках магазинов не ранее 6 ноября.

«В последнюю неделю лета планируется много интересных релизов, - объясняет фронтмен команды Стивен Тайлер. – Мы записали очень хороший альбом, и не хотелось бы, чтобы он затерялся среди других. Так что решили, что ничего плохого не случится, если он выйдет немного позже».

«Music From Another Dimension» станет первым альбомом Aerosmith с полностью новым материалом с момента выхода в 2001-м лонгплея «Just Push Play».

Продюсированием новой пластинки занимался давний коллега музыкантов Джек Дуглас, на чьем счету такие хиты команды как «Toys In The Attic» и «Rocks», а также альбом 2004-го года «Honkin' On Bobo».

В качестве первого сингла с альбома выбрана песня «Legendary Child» - переработанная версия одноименной композиции 20-летней давности. «Legendary Child» была записана в ходе студийных сессий альбома «Get A Grip», но в конечном итоге так и не вошла в финальную версию диска. С треком можно ознакомиться здесь.

Трек-лист «Music From Another Dimension»:

1. What Could Have Been Love
2. Beautiful
3. Street Jesus
4. Legendary Child
5. Oh Yeah
6. We All Fall Down
7. Another Last Goodbye
8. Out Go the Lights
9. Love Three Times a Day (Hello Goodbye)
10. Closer
11. Shakey Ground
12. Lover A Lot
13. Freedom Fighter
14. Up On The Mountain.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2012 00:02. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: another dimension

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий