Написать другу

Брайан Адамс попадет в Зал Славы Канады

Популярный канадский исполнитель Брайан Адамс (Bryan Adams) удостоится чести быть включенным в Canadian Music Hall of Fame - канадский аналог американского Зала Славы Рок-н-ролла.

«Брайан - один из самых известных и любимых исполнителей из Канады, настоящий посол канадской музыки в мире, - указала в своем заявлении президент Канадской Рекординговой Академии (Canadian Academy of Recording Arts and Sciences) Мелани Берри. - Мы счастливы заявить о том, что отныне его имя будет включено в наш Зал Славы. Его впечатляющая коллекция творческих достижений вдохновляла и стимулировала многие поколения любителей музыки и все еще продолжает это делать».

Торжественное включение Брайана Адамса в Зал Славы состоится 2 апреля в ходе церемонии вручения главной музыкальной премии Канады Juno Awards.

Уроженец Кингстона, провинция Онтарио, Брайан Адамс начал свою карьеру в 1980-м году выпуском альбома «Bryan Adams». Уже через несколько лет его имя прогремело по всему миру, благодаря таким хитам, как «Heaven»,» Straight for the Heart», «Run to You» и «Summer of '69».

Источник: @Music. Дата: 13/02/2006 18:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий