Написать другу

Роб Зомби выпускает "Лошадей" на волю

На 28 марта назначен новый релиз знаменитого рокера Роб Зомби (Rob Zombie) - альбом под названием «Educated Horses». Он станет первой студийной работой музыканта со времен выпуска в 2001-м диска «The Sisnister Urge». Работа над альбомом велась в лос-анжелесской Chop Shop Studios при участии продюсера Скотта Хамфри. На диск войдут 11 песен, одной из котоых станет акустический трек «Death of It All».

В качестве первого сингла с альбома выбрана композиция с хитрым названием «Foxy, Foxy».

В поддержку новой работы Роб Зомби и его «одноименная» группа проведут концертное турне по США. Компанию музыкантам в туре составят итальянские готик-металлисты Lacuna Coil. В последний раз Rob Zombie появлялись на публике в ходе прошлогоднего Ozzfest и для этих выступлений музыканту пришлось собирать новый состав группы. Вместе с Робом Зомби на сцену выходили бывший гитарист Marilyn Manson John 5, барабанщик Томми Клуфтос и басист Роб Николсон.

«Я не планировал возвращаться на сцену, - говорит Роб Зомби. - Я был по горло сыт всем этим бардаком. В последнее время дела в группе шли неважно - мы не получали никакого удовольствия от выступлений. А с новыми музыкантами все было иначе - мы прекрасно проводили время, как в добрые старые времена. После завершения тура мы взялись за новые песни и через некоторое время поняли, что они настолько хороши, что будет большой групостью их не выпустить».

«Удивительно, как иногда все меняется, когда начинаешь работать с людьми, которые живут музыкой и горят энтузиазмом создать нечто стОящее», - заключает Зомби.

Источник: @Music. Дата: 29/01/2006 15:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий