Написать другу

Роб Зомби снимает сиквелл 'Хэллоуина'

Rob ZombieЗнаменитый актер Малколм МакДауэлл, снявшийся в таких лентах, как «Заводной апельсин» и «Голубой гром» среди прочих, сыграет главную роль в сиквелле классического фильма ужасов Джона Карпентера «Хэллоуин». Режиссером новой картины известной серии выступает известный музыкант, сценарист и продюсер Роб Зомби (Rob Zombie).

«Как вам должно быть известно, что «Заводной апельсин» является моим любимым фильмом, и я большой поклонник таланта мистера МакДауэлла, - пишет Роб на своей персональной странице в сети. - Уверен, что Малколм будет смотреться очень убедительно в роли Доктора Лумиса. И он сам говорит, что рад принять участие в этом проекте».

Роль Доктора Лумиса - психиатра, наблюдающего своего страдающего маникакальными наклонностями пациента по имени Майкл Майерс - сыграл в оригинальной версии британский актер Дональд Плезенс. Первый «Хэллоуин» вышел в свет в 1978-м году и стал хитом кинопроката, вызвав к жизни еще четыре серии.

В римейке Роба Зомби роль маньяка Майерса сыграет Тайлер Мейн, известный зрителю по образу Саблезубого из фильма «Люди X». Главная женская роль в картине, в которой когда-то засветилась Джейми Ли Кертис, досталась актрисе Лори Строуд.

Новый «Хэллоуин», который выйдет в свет 31 августа 2007-го года, станет третьим фильмом Зомби-режиссера после «House of 1000 Corpses» и «The Devil's Rejects».

Источник: @Music. Дата: 29/12/2006 18:35. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: хэллоуин заводной

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий