Написать другу

Фильм Роба Зомби - лучший 'ужастик' года

Rob ZombieРежиссерское и продюсерское мастерство музыканта Роба Зомби (Rob Zombie) получило наконец-то признание со стороны профессионалов. Его новый фильм «The Devil's Rejects» удостоен звания лучшего фильма ужасов года (Best Horror Movie) на первой церемонии Scream Awards 2006, имевшей место 7 октября в Нью-Йорке. Награда Scream Awards учреждена американским телеканалом Spike TV.

Этой премией теперь будут ежегодно отмечаться лучшие фильмы, книги и комиксы в области «ужасного» жанра.

Помимо самого Зомби, награды также получили и снявшие в картине актеры Лесли Истербрук (Leslie Easterbrook), Сид Хейг (Sid Haig), Билл Мозли (Bill Moseley) и Шери Мун Зомби (Sheri Moon Zombie) - как «Самые ужасные злодеи».

«The Devil's Rejects» - второй кинопроект Роба Зомби как режиссера. Выпущенный двумя годами ранее «House of 1000 Corpses» также получил высокие оценки критиков. В настоящее время разрывающийся между музыкой и кинематографом Зомби поднимает новый проект - теперь уже мультипликационный, но все-таки фильм ужасов «The Haunted World of Superbeasto». Планируется, что он выйдет в мае 2007-го.

А еще перед этим - в конце октября - на экранах появится римейк классического фильма 1978-го года «Halloween», в работе над которым также принял непосредственное участие Роб Зомби.

Не забывает музыкант и о своей основной «работе». В этом году Роб, напомним, успел выпустить и новый диск «Educated Horses». И как у него на все хватает времени?

Источник: @Music. Дата: 13/10/2006 19:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jaylon
Hey, that's the greaetts! So with ll this brain power AWHFY?
23:36, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий