Написать другу

Gamma Ray обещают доехать до России

Германские пауэрщики Gamma Ray вынуждены будут некоторое время обходиться без своего барабанщика Хенйо Рихтера (Henjo Richter), получившего 15 января серьезную травму. Согласно постингу на официальном сайте группы, музыкант упал с лестницы на пароме, переправляющемся из Стокгольма в Хельсинки. «Сразу же после инцидента он был отправлен в госпиталь, где ему оказали медицинскую помощь, - гласит сообщение. - В настоящее время Хенйо находится в своем доме в Гамберге, где поправляется от полученных ранений».

По словам музыкантов, Рихтеру придется пропустить намеченное на 20 января шоу в Гетеборге. Барабанщика заменит его коллега из финской группы Guardians Of Mankind, играющей кавер-версии песен Gamma Ray.

В то же время Gamma Ray надеются, что Хенйо Рихтер сможет принять участие в российских концертах группы, заявленных на 27 и 28 января в Москве и Санкт-Петербурге соответственно.

Мы, со своей стороны, надеемся, что Gamma Ray все же удастся посетить Россию хотя бы в этот раз. Впервые группа бывшего гитариста Helloween Кая Хансена собиралась порадовать российских поклонников еще в ноябре 2001-го, затем в январе 2004-го, затем осенью того же года, но всякий раз концерты отменялись.

Последним на сегодня релизом Gamma Ray является альбом «Majestik», в рамках тура в поддержку которого музыканты и собираются выступить в России.

Источник: @Music. Дата: 24/01/2006 15:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий