Написать другу

Ms Dynamite не пойдет в тюрьму

Звезда британского хип-хопа Ms Dynamite (настоящее имя Найоми МакЛин-Дейли) вынуждена будет провести 60 часов на общественных работах и заплатить штраф в размере около 1300 долларов. Таким будет наказание Ms Dynamite за хулиганское поведение и нападение на офицера полиции.

Инцидент, напомним, произошел 6 января возле дверей лондонского клуба Paragon Launge. По словам полицейских, звезда хип-хопа и ритм-н-блюза скандалила, била ногой по двери клуба и вела себя крайне агрессивно и неуважительно. При задержании Ms Dynamite оказала сопротивление, ударив женщину-полицейского Карин Мэрлз по лицу.

Певице светило тюремное заключение, однако принимая во внимание, что она признала свою вину и никогда ранее не привлекалась к уголовной ответственности, суд назначил более мягкое наказание. Рассмотрение дела Ms Dynamite состоялось в лондонском суде 19 января.

Ms Dynamite - одна из самых ярких звезд британского хип-хопа. За время с первого появления на музыкальном небосклоне в 2001-м году певица успела получить несколько премий Brit Awards, Mobo Awards и Mercury Music Prize.

Источник: @Music. Дата: 24/01/2006 15:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий