Написать другу

Ms Dynamite повздорила с полицией

Британской рэпперше Ms Dynamite (настоящее имя Найоми Маклин-Дэйли) предъявлены обвинения в нападении на офицера полиции. Как сообщается, девушка оказала сопротивление при задержании, ударив женщину-полицейского по лицу.

Инцидент случился 6 апреля у дверей ночного клуба Paragon Launge, расположенном в Западном Лондоне. Полиция задержала звезду хип-хопа и ритм-н-блюза в тот момент, когда та била ногой по двери клуба. По словам полицейских, девушка вела себя крайне агрессивно и неуважительно.

В тот день Ms Dynamite праздновала свой 25 день рождения. Вместе со своим братом Кингсли Дэйли и подругой Карлин Годвин ее доставили в полицейский участок. Спустя несколько часов все трое были отпущены под залог. Однако в скором времени им предстоит предстать перед судом. Ms Dynamite будут предъявлены обвинения в нападении и хулиганстве. Ее брату - в препятствовании действиям полиции. Карлин Годвин будет отвечать перед судом за нарушение общественного порядка.

Обладательница премий Brit Awards, Mobo Awards и Mercury Music Prize, Ms Dynamite утверждает, что замахнулась на женщину-полицейского в ответ на оскорбительное расистское обращение в свой адрес.

Источник: @Music. Дата: 20/01/2006 12:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий