Написать другу

Westlife награждены за "вредность"

Только-только прокатилась церемония Brit Awards, где отмечались лучшие из лучших британских музыкантов, как следом за ней отгремела очередная музыкальная премия - The Naomis. В отличие от Brit Awards, награды The Naomis вручаются худшим их худших музыкантам Туманного Альбиона. Премия названа именем супермодели Наоми Кэмпбелл, которая в свое время пыталась сделать карьеру певицы, но потерпела сокрушительное фиаско.

Одними из обладателей The Naomis нынешнего года оказались ирландцы Westlife: поп-группа получила «награду» за наиболее «Вредоносный вклад в музыку», а кроме того, была отмечена в категориях «Худшая интернациональная группа» (Ирландия не является частью Великобритании) и «Худший интернациональный альбом» («Face To Face»). Интересно, что те же Westlife были номинированы как «Лучшая поп-группа» на Brit Awards.

По одной «Наоми» получили также Ms Dynamite, Джек Джонсон, группы Babyshambles и Pussycat Dolls.

Но главной «звездой» The Naomis стала бывшая вокалистка поп-группы Steps Лиза Скотт-Ли (Lisa Scott-Lee), начавшая сольную карьеру. Ее «достижения» - звание «Худшей британской соло-исполнительницы», «Худшей поп-исполнительницы» и премия за «Худший британский сингл» («Electric»).

Премия The Naomis учреждена британским музыкальным телеканалом Music Choice и присуждается по итогам голосования его зрителей.

Источник: @Music. Дата: 22/02/2006 12:32. Комментариев: 1

Ссылки по теме: поп naomis

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mia
That hits the tgaret dead center! Great answer!
02:59, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий