Написать другу

Kaiser Chiefs напишут книгу о себе с помощью фэнов

Появившаяся на музыкальном небосклоне всего год с небольшим назад, но уже достигшая звездного статуса в родной Великобритании группа Kaiser Chiefs выпускает книгу, в которой опишет все перипетии своего стремительного карьерного роста. Книга под названием «A Record Of Employment» («Рекордная занятость» - созвучно с титулом дебютного альбома Kaiser Chiefs) будет опубликована в апреле этого года.

По словам музыкантов, книга не будет иметь ничего общего с биографией - просто хронология событий с воспоминаниями и комментариями непосредственных участников событий. К числу последних, кстати, относятся и фэны группы.

В связи с этим на официальном сайте коллектива оставлено обращение к поклонникам, призывающее их описать самые яркие события в их жизни, связанные с Kaiser Chiefs. Отзывы предлагается размещать на форуме сайта. «Если нам понадобится более детальная информация, мы свяжемся с вами», - обещают Рики Уилсон и компания.

Дебютный альбом Kaiser Chiefs «Employment» вышел в начале 2005-го и стал одним из самых успешных дисков по итогам годовых продаж в Великобритании - он и до сих пор находится в Топ-10 официального чарта страны. В его поддержку группа провела масштабные гастроли, дав около сотни концертов по всему миру. В ходе этого тура Kaiser Chiefs выступили на американском концерте акции Live8, став единственными дебютантами года, удостоившимися такой чести.

Источник: @Music. Дата: 21/01/2006 14:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий