Написать другу

Тори Амос выпускает полную видеографию

Тори Амос (Tori Amos) готовит приятный подарок своим поклонникам. 14 февраля, аккурат на День Святого Валентина, выходит в свет двойной DVD со всеми имеющимися на сегодняшний день видеоклипами певицы - общим количеством 19. Работа получила название «The Video Collection: Fade To Red».

Все клипы будут снабжены комментариями певицы. В дополнение к видео на диске будут размещены ремикс песни «Professional Widow» и новая версия хита «Cornflake Girl».

«За время моей карьеры мне посчастливилось сотрудничать с режиссерами и клипмейкерами, которые разделяли мое видение и бережно переносили его на пленку, - говорит Тори. - Вместе мы создали видеоклипы, которые я горда представить в этом браке образов и звуков, что представляет DVD-коллекция «Fade To Red».

Среди режиссеров и клипмейкеров, работавших с Тори Амос - такие известные имена, как Синди Пальмано, Майк Лискомб, Марк Кор, Мелоди МакДэниэл,

Звезда Тори Амос вспыхнула на музыкальном горизонте в начале 90-х. За свою карьеру «рыжеволосая сирена» выпустила восемь альбомов, удостоилась звания одной из самых ярких исполнительниц своего поколения и обзавелась целой армией преданных поклонников по всему миру. На сегодняшний день суммарный тираж всех дисков певицы достигает 15 миллионов экземпляров.

Трек-лист «The Video Collection: Fade To Red»:

Диск 1:
"Past The Mission"
"Crucify"
"Jackie's Strength"
"A Sorta Fairytale"
"Winter"
"Spark"
"Sleeps With Butterflies"
"Cornflake Girl" (U.S. version)
"Hey Jupiter"
"Silent All These Years"

Диск 2:
"Caught A Lite Sneeze"
"1000 Oceans"
"God"
"Bliss"
"China"
"Raspberry Swirl"
"Talula"
"Sweet The Sting"
"Pretty Good Year"

Бонусы:
"Professional Widow" (Remix)
"Cornflake Girl" (U.K. version)

Источник: @Music. Дата: 17/01/2006 14:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий