Написать другу

Тори Амос отложила работу над мюзиклом

Tori Amos

Презентация спектакля «The Light Princess» с музыкой Тори Амос (Tori Amos), планировавшаяся на начало будущего года, отложена на неопределенный срок. Предполагалось, что премьера мюзикла состоится в апреле 2012-го на сцене лондонского The Royal National Theatre, однако по решению арт-коллегии работа над постановкой заморожена.

По словам представителя National Theatre, дирекция театра посчитала весеннюю презентацию мюзикла «несколько несвоевременной». «Тем не менее, разработка проекта продолжается, и в скором времени будет объявлена новая дата премьеры «The Light Princess», - заверяет пресс-атташе.

Напомним, что мюзикл «The Light Princess» является сценической адаптацией одноименной детской сказки Джорджа Макдональда, впервые опубликованной в 1864-м году.

Что касается Тори Амос, то в прошлом месяце исполнительница презентовала свой новый альбом «Night Of Hunters», вдохновленный классическими темами. На своем сайте певица описывает пластинку как «песенный цикл, построенный на традициях классической музыки и выраженный современными средствами».

Источник: @Music. Дата: 21/10/2011 21:56. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий