Написать другу

Пит Доэрти хочет "стереть" Кейт Мосс

Вокалист Babyshambles Пит Доэрти, чей роман с супермоделью Кейт Мосс завершился самым печальным образом, намерен избавиться от татуровки с именем своей бывшей невесты. Наколку в форме сердца с вытатуированной внутри буквой «К» музыкант сделал у себя на руке еще в прошлом году, когда, казалось, дело уже шло к свадьбе. Недавно пути красавицы и «чудовища» разошлись и парень полон решимости убрать с глаз подальше все то, что напоминало бы ему о Кейт.

Как сообщается, Кейт Мосс надоело терпеть наркоманские выходки Пита и она поставила условие: либо я, либо наркотики. Чтобы удержать возлюбленную, музыкант согласился лечь в реабилитационную клинику, однако выдержал там всего несколько дней, после чего просто сбежал. Через пару дней его арестовали в Лондоне за хранение наркотиков.

Супермодель сдержала свое слово и порвала с Доэрти. Недавно ее видели вместе с новым бойфрендом, актером Джейми Бурком, катающейся на лыжах в Аспенских горах.

Как утверждают знакомые Пита Доэрти, парень был глубоко оскорблен тем, что его забыли так быстро. «Он очень ее любил, - говорит источник из окружения пары. - Они расстались всего месяц назад и, конечно, ему больно осознавать, что она так быстро нашла другого... Он хочет избавиться от татуировки с ее именем как можно быстрее».

Напомним, что именно увлечение Пита наркотиками привело ранее к распаду его группы The Libertines, которой в свое время прочили самое светлое будущее...

Источник: @Music. Дата: 13/01/2006 10:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий