Написать другу

The Gossip: подвинься, Кейт Мосс!

Вокалистка американской инди-группы The Gossip Бет Дитто, известная своими габаритными размерами, отказалась от предложения сети британских магазинов готовой одежды Topshop выступить с рядом концертов в их маркетах. По словам Бет, она из принципа не будет выступать в модных салонах до тех пор, пока ей не предложат создать свою модельную коллекцию - как это сделала худышка Кейт Мосс.

«Предоставьте мне это право, - говорит певица, чей вес приближается к 100 килограммам. - Я хочу сочинять новые модели одежды для крупных девушек и крупных юношей, я хочу дать им возможность выглядеть круто. Мне не нужны ваши деньги или возможность затусоваться с персонажами гламурного мира вроде Кет Мосс - что, в общем, неплохо, но это не цель моей жизни. Я хочу большего. Я хочу иметь право делать то, что может делать она».

«Я не считаю правильным выступать там, где при других обстоятельствах меня не хотели бы видеть, - продолжает Бет Дитто, возглавившая в ноябре прошлого года рейтинг «крутейших исполнителей», составленный журналом NME. - Я ведь не смогу найти в этих магазинах одежды своего размера. А мне хочется, чтобы к нам относились с таким же уважением, как к Кейт Мосс. Я могу заработать деньги и в другом месте, я не соглашусь выступить в Topshop о тех пор, пока они не согласятся с моими требованиями».

«Они принципиально не хотят одевать таких людей, как я, - возмущается исполнительница. - У них трудно найти для себя подходящий размер даже человеку среднйе комплекции - все только для худышек. Я имею в виду, что абсолютно не понимаю, почему они решили пригласить выступить у них The Gossip. Они никогда бы не приняли меня на работу. А мне лично нравится, как я выгляжу, и знаю, что нравлюсь другим такой, какая есть. Я думаю, что люди, похожие на меня, нуждаються в ком-то, кто встал бы во весь рост и смело высказал свой протест против принятых правил».

Уточним, что многократное упоминание в речи Бет Дитто супермодели Кейт Мосс обусловлено тем, что подружка Пита Доэрти недавно заключила многомиллионный контракт с Topshop на выпуск и продажу в этих магазинах собственной линии одежды. Сообщается, что коллекция попадет на прилавки уже 1 мая.

Источник: @Music. Дата: 15/03/2007 14:34. Комментариев: 123

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: хочу мосс

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
dllhdoymgg
Hello! Good Site! Thanks you! vwkkbmwhefvp
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий