Написать другу

Пит Доэрти станет героем мультфильма

BabyshamblesПерипетии жизни вокалиста Babyshambles Пита Доэрти (Pete Doherty) лягут в основу мультфильма «A Boy Called Pete» («Мальчик по имени Пит»), созданного по мотивам одноименной книги комиксов авторства Питера Робинсона. В скором времени, как обещают создатели мультика, его можно будеть увидеть на британском телевидении.

«A Boy Called Pete» - одна из целой серии книг, в которых рассказывается о взлетах и падениях деятелей поп-культуры, в частности о таких как Бритни Спирс (Britney Spears), Мадонна (Madonna), Эминем (Eminem) и Робби Уильямс (Robbie Williams).

В книге о фронтмене Babyshambles повествуется, в частности, о выходках Пита, который «поет песни и носит шляпы», имеет пристрастие к «галлюциногенным наркотикам» и у которого есть подруга Кейт. Тем не менее, автор не идеализирует образ жизни главного героя, и уверяет, что после знакомства с историей о жизни Пита Доэрти, никому в голову не придет мысль о том, что употребление наркотиков может привести к чему-нибудь хорошему.

Дата выхода мультфильма в эфир пока не известна. Ожидается, что вслед за «A Boy Called Pete», на экраны выйдут мультфильмы и о других скандальных персонажах шоу-бизнеса.

Источник: @Music. Дата: 10/12/2006 18:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий