Написать другу

Пит Доэрти подрался с папарацци

BabyshamblesПортрет хулиганистого фронтмена британской группы Babyshambles Пита Доэрти в очередной раз красуется на первых полосах британских и итальянских газет. В минувший понедельник, 23 октября, выступая в римском клубе Piper, музыкант вначале едва не спровоцировал драку в зале, а после концерта подрался с папарацци при входе в отель.

А начался столь насыщенный событиями для Пита понедельник с брошенного кем-то из зрителей на сцену неизвестного предмета, попавшего в барабанщика Babyshambles. Пока музыканту оказывали медицинскую помощь, обозленный Доэрти принялся выкрикивать ругательства в адрес публики и опасно размахивать микрофонной стойкой в непосредственной близости от стоявших в первых рядах зрителей. К счастью, итальянцы хоть и народ горячий, но на провокацию не поддались. По завершении концерта Пит начал крушить аппаратуру и не успокоился, пока не привел в негодность гитары, барабаны, усилители и все, что не успели закрыть своими телами техники клуба.

Вернувшись в гостиницу, музыкант столкнулся на входе с поджидавшим его фотографом и бросился вырывать у него камеру. Папарацци оказался не из робких и попробовал дать отпор хулигану. В итоге фотографа пришлось госпитализировать, а музыканту оказали первую помощь в отеле. По словам очеридцев, его лицо было залито кровью. Единственный приятный для Доэрти момент - все обошлось без вмешательства полицейских, что для имеющиего большие неприятности на родине музыканта является большой удачей. Напомним, что на нем еще висят несколько обвинений в хранении наркотиков.

Служащие римского клуба отрицают тот факт, что Пит Доэрти принимал перед концертом наркотики. По их словам, он всего лишь и побаловал себя, что бутылкой водки, распитой с друзьями. Возможно, Babyshambles праздновали два больших события в жизни своего предводителя: недавно Пит снова сошелся со своей подругой, супермоделью Кейт Мосс, и теперь, как стало известно, пара ждет первенца. Из-за чего, не откладывая в долгий ящик, готовится официально закрепить свои отношения.

«Я разговаривал с Питом на днях и он подтвердил, что Кейт ждет ребенка, - рассказал газете Sunday Mirror дядя Пита Фил Майклз. - Они оба очень счастливы и воодушевлены. Именно из-за ребенка они хотят как можно скорее оформить брак. Я счастлив за них и желаю им самого наилучшего».

Напомним, что у Кейт уже воспитывает 4-летнюю Лилу Грейс от предыдущего брака, а Пит является отцом 3-летнего Истайла. С его матерью музыкант в браке не состоял.

Источник: @Music. Дата: 30/10/2006 10:31. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий