Написать другу

Гарт Брукс женился на коллеге

Знаменитый американский кантри-исполнитель Гарт Брукс (Garth Brooks) женился на своей коллеге, певице Трише Ирвуд (Trisha Yearwood). Церемония бракосочетания прошла на минувших выходных в Оклахоме при стечении родственников и друзей пары.

Музыкант сделал предложение своей избраннице в мае этого года, причем весьма необычным способом: прямо во время своего выступления в Бейкерсфилде перед лицом 7-митысячной аудитории.

Гарт Брукс и Триша Ирвуд познакомились еще в середине 80-х, когда начинающая тогда певица открывала концерты первого «хэдлайнерского» тура Брукса. Позднее Ирвуд принимала участие в записи альбомов своего будущего мужа. В 1997-м пара получила «Грэмми» за свою спетую дуэтом композицию «In Another's Eyes».

«Прекрасный рождественский подарок для нас обоих, - заявил после завершения церемонии бракосочетания Гарт Брукс. - Мы просто счастливы».

Это второй брак для 43-летнего жениха и третий - для 41-летней невесты.

Трехкратная обладательница «Грэмми», Триша Ирвуд номинирована на эту престижную премию и в нынешнем году. Ее альбом «Jasper County» отмечен в категорий «Лучший альбом в стиле кантри», а мастерство певицы может принести ей заслуженную награду за «Лучшее исполнение в стиле кантри». Что касается Гарта Брукса, то музыкант в последнее время отдыхает от музыки, довольствуясь титулом «самого успешного кантри-исполнителя всех времен». Его последний диск 2001-го года «Scarecrow» разошелся трехмиллионным тиражом, что для кантри-записи - невероятный показатель.

Источник: @Music. Дата: 20/12/2005 01:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий