Написать другу

Гарт Брукс женится на своей коллеге

Знаменитый исполнитель Гарт Брукс (Garth Brooks) женится на своей коллеге, певице Трише Ирвуд (Trisha Yearwood). Предложение своей избраннице музыкант сделал перед 7 тысячами зрителей, собравшимися на церемонию Legends in Bronze, состоявшейся 25 мая в калифорнийском Бейкерсфилде.

Во время этой церемонии награждения лучших кантри-исполнителей страны Брукс (наиболее успешный кантри-певец США, имеющий не один десяток платиновых пластинок и несколько премий «Грэмми» за душой) получил статус «Легенды в бронзе», подкрепленный настоящей бронзовой статуей. В момент посвящения статуи музыкант стал на одно колено и сделал предложение Трише Ирвуд. Услышав утвердительный ответ, публика пришла в восторг.

Пара познакомилась в середине 80-х, когда оба только начинали свою карьеру. Триша Ирвуд открывала концерты первого сольного тура Гарта Брукса и позднее, в 1991-м пригласила музыканта записаться на ее дебютном альбоме «Like We Never Had a Broken Heart». Голос Триши Ирвуд, в свою очередь, звучит на большинстве альбомов Брукса.

43-летний Гарт Брукс имеет трех дочерей от предыдущего брака с Сэнди Мал. Гарт и Сэнди расстались в 2000-м году. Для 40-летней Триши Ирвуд это будет третий поход под венец. Ее первый брак с Кристофером Лэтемом распался в 1991-м году. Второй - с музыкантом Робертом Рейнольдсом - в 1999-м.

Три Ирвуд была названа «Лучшей исполнительницей» на церемонии награждения Country Music Awards в 1997-м и 1998-м годах, в то время как Брукс удостаивался титула «Лучший исполнитель года» в 1991, 1992, 1997 и 1998-м годах.

В 1997-м году пара разделила премию «Грэмми» в категории «Лучшее кантри-исполнение дуэтом» за песню «In Another's Eyes».

Источник: @Music. Дата: 03/06/2005 13:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий