Написать другу

Пэм Андерсон спела для Брайана Адамса

Телезвезда, модельер и активист «зеленого» движения Памела Андерсон пробует себя в новой ипостаси - певицы (странно, что такая идея пришла в голову Пэм только сейчас - после стольких-то лет брака с Томми Ли).

Дебют златокудрой красавицы состоится на двойном альбоме рокера Брайана Адамса «Anthology», выходящем в США в октябре этого года.

Памела Андерсон исполнила вместе с Адамсом одну из классических песен исполнителя - «When Your Gone». Эта композиция появилась впервые на диск Адамса «On A Day Like Today» 1998-го года и в оригинале была записана с участницей Spice Girls Мел Си.

«Мы давно знакомы с Брайаном, - говорит Памела. - Недавно он предложил мне записать совместную песню, я пришла в его студию и спела. Результат удивил нас обоих - получилось очень здорово. Мне понравилось записываться, я прекрасно провела время».

Обе звезды познакомились несколько лет назад, когда Брайан Адамс (не только известный музыкант, но и талантливый фотограф) фотографировал Памелу Андерсон для каталога «Made In Canada» (Пэм, как и Брайан Адамс, также «сделана в Канаде»).

Источник: @Music. Дата: 05/09/2005 17:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий