Написать другу

Джексон: £5 млн за визит

Michael Jackson

Майкл Джексон (Michael Jackson) получит 5 миллионов фунтов стерлингов только за то, что появится в качестве гостя на праздновании 25-летия принца Брунея. Петь на мероприятии поп-идол не собирается.

Его Королевское Высочество Принц Брунея Азим отпразднует свой четверть вековой юбилей в нынешний уикенд, 25-26 мая. Вечеринка по этому поводу будет проходить в Англии, в загородном доме Азима.

«Майкл Джексон всегда был его кумиром и он сказал, что заплатит любые деньги за то, чтобы он пришел на праздник, - рассказывает друг именинника. - Даже если Майкл не будет петь, сам факт, что он будет присутствовать на этом роскошном приеме и общаться со всеми приятелями принца, делает для Азима оправданным каждый потраченный на это пенс».

Весь бюджет торжества составляет около 7 миллионов фунтов. Кроме гонорара за присутствие Майкла Джексона Азим также заплатит 250 000 фунтов соул-певице Дионн Уорвик (Dionne Warwick), которая будет петь для гостей. В числе приглашенных на вечеринку оказались также Памела Андерсон (Pamela Anderson), Кейт Мосс (Kate Moss) и Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). За свое присутствие топ-модели получат от Азима по набору украшений с бриллиантами.

Источник: @Music. Дата: 04/06/2007 11:02. Комментариев: 93


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
eeshwleqjn
Hello! Good Site! Thanks you! vahgyjdrhcbxf
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий