Написать другу

Бен Муди: жизнь после Evanescence

Бывший гитарист Evanescenсe Бен Муди (Ben Moody) созрел для выпуска сольного альбома. Свой дебютный сольник музыкант планирует выпустить в конце этого года. Работа пока не получила названия.

«Это определенно рок-запись, - комментирует музыкант. - Но «рок» немного другого плана, чем тот, что я играл в Evanescence». Продюсером диска стал Джей Баумгартнер, известный по работе с Papa Roach. В числе музыкантов, помогавших Муди в записи, числятся гитарист Майкл «Фиш» Херринг, ударник Лэнс Гарвин, басист Марти О'Брайен и еще один «гостевой» гитарист Джейсон Миллер, участник группы Godhead.

По словам музыканта, идею заняться сольной карьерой подкинула ему Аврил Лавин, с которой музыкант работал на записи последнего альбома певицы «Under My Skin». «Я никогда раньше не пел, но Аврил сказала, чтобы я не заморачивался по этому поводу, - говорит Бен Муди. - Скоро услышите, что из этого вышло».

Кстати, с первыми вокальными экзерсисами Муди можно ознакомиться уже прямо сейчас. В настоящее время радиостанции активно ротируют сингл «Everything Burns» Анастасии, компанию которой как раз и составляет Бен Муди. Песня вошла в саундтрек к фильму «Fantastic Four».

Источник: @Music. Дата: 23/07/2005 14:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий