Написать другу

Evanescence раскрыли детали нового альбома

Evanescence

Evanescence обнародовали детали своего нового студийного альбома с автоназванием. Третья в дискографии группы пластинка, последователь изданного в 2006-м году лонгплея «The Open Door», увидит свет 10 октября.

Альбом включит в себя 12 треков, в том числе и песню «What You Want», презентованную на правах первого сингла ранее в этом году.

Работа над «Evanescence» стартовала летом 2009-го года. Первые студийные сессии проходили при участии продюсера Стива Лиллиуйата (U2, Моррисси, Siouxsie & The Banshees), однако сотрудничество с ним не заладилось. Музыканты приняли решение отложить записанное и начать все с чистого листа – уже в компании Ника Раскулинеча, приверженца более тяжелого саунда (Foo Fighters, Rush, Alice In Chains и т.д.).

Фронтвумен Evanescence Эми Ли называет новый альбом первой по-настоящему «групповой» работой группы. «В отличие от предыдущих дисков, теперь в творческом процессе были по максимуму задействованы все музыканты, так как мой главный напарник по написанию песен Бен Муди ушел из группы (еще 8 лет назад. - прим. ред.), - объясняет Эми Ли. – И это дало потрясающий результат – песни звучат так, как будто мы уже год играем их на концертах».

Турне в поддержку «Evanescence» стартует осенью. В октябре музыканты отыграют ряд концертов в Северной и Южной Америке, после чего проведут две недели в Европе, представляя пластинку тамошним фэнам.

Напомним, что на сегодняшний день в дискографии Evanescence значатся всего две пластинки – «Fallen» (2003) и «The Open Door» (2006). Общий тираж этих дисков составляет порядка 10 миллионов экземпляров.

Трек-лист альбома:

1. What You Want
2. Made Of Stone
3. The Change
4. My Heart Is Broken
5. The Other Side
6. Erase This
7. Lost In Paradise
8. Sick
9. End Of The Dream
10. Oceans
11. Never Go Back
12. Swimming Home.

Источник: @Music. Дата: 22/09/2011 19:13. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bruce
Thanks for taking the time to post. It's lifted the level of deabte
20:01, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий