Написать другу

Новый трек Soundgarden выложен для свободного скачивания

Soundgarden

Ветераны гранжа Soundgarden предложили для свободного скачивания свою первую за 15 лет новую композицию. Песню под названием «Avengers Assemble» смогут заполучить имеющие аккаунт на iTunes. И те, кто пожелает его завести ради такого случая.

Напомним, что «Avengers Assemble» вошла в саундтрек к голливудскому блокбастеру «Мстители» («Avengers») со Скарлет Йохансон и Сэмюэлем Л. Джексоном в главных ролях.

Помимо Soungarden, в ряды музыкальных «мстителей» также влились альтернативщики Rise Against, Papa Roach, Bush, Evanescence и Скотт Вейланд.

«Мстители» выйдут на экраны кинотеатров 4 мая; саундтрек к фильму будет издан отдельным релизом за пару дней до этого – 1 мая.

В настоящее время Soundgarden работают над своим новым альбомом, первым с момента воссоединения группы в 2010-м году. Выйти он должен уже этой осенью. Летом же музыканты планируют проехаться по Европе и посетить ряд крупнейших фестивалей: Sonisphere Madrid, Werchter Boutique Festival, Rock Am Ring Nurburg, Sweden Rock Festival, Download и др.

Источник: @Music. Дата: 18/04/2012 15:47. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий