Написать другу

Evanescence: с чистого листа

Evanescence

Американская группа Evanescence кардинально обновила свой состав. На смену уволенным двумя неделями ранее гитаристу Джону ЛеКомпу и барабанщику Роки Грею пришли Трой МакЛоухорн (известен по участию в Doubledrive) и Уилл Хант (ex - Skrape), последние годы игравшие вместе в группе Dark New Day. «Я большая поклонница Dark New Day и очень рада видеть Троя и Уилла в Evanescence», - заявила вокалистка и лидер группы Эми Ли.

Дебют МакЛоухорна и Ханта в составе Evanescence состоялся 19 мая во время выступления коллектива на фестивале Rock On the Range в Колумбусе.

Напомним, что Эми Ли является ныне единственной участницей оригинального состава группы. Первым в 2002-м году команду покинул клавишник Дэвид Ходжес, за ним в 2003-м последовал Бен Муди, являвшийся соавтором многих песен прорывного альбома «Fallen» (2002). Чуть позднее из Evanescence ушел и басист Уилл Бойд. Вакансии Муди и Бойда были заняты Терри Бальзамо и Тимом Маккордом соответственно.

В июне этого года Evanescence намерены совершить концертный вояж по Европе, после чего в июле вернутся в Штаты, чтобы присоединиться к Korn в рамках гастрольного тура The Family Values.

Источник: @Music. Дата: 28/05/2007 16:31. Комментариев: 31

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: evanescence dark

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
aqffifhrow
Hello! Good Site! Thanks you! ulqrqjdrky
02:14, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий