Написать другу

Duran Duran готовят пару для "Астронавта"

Британские ветераны гламурного поп-рока Duran Duran обещают, что их воссоединение не ограничится выпуском одного лишь альбома. За диском «Astronaut», выпущенным в 2004-м году и впервые за много лет собравшим в студии «оригинальный» состав команды, последует как минимум еще один альбом. Притупить к подготовке нового материала музыканты планируют уже этим летом - когда закончат мировое турне в поддержку предыдущего релиза.

По словам клавишника Duran Duran Ника Роудса, он и его коллеги намерены уже в августе приступить к сочинению новых песен, с тем чтобы в январе следующего года начать студийные сессии. Если все пойдет по плану, новая работа Duran Duran может появиться уже в начале лета 2006-го года.

В настоящее время музыканты уже начинают выбирать кандидатуру продюсера грядущей записи. «Мне очень понравилось работать с Далласом Остином, продюсировавшим несколько треков для «Астронавта», - говорит Роудс. - Он обладает и способностью держать руку на пульсе происходящего. Мне хотелось бы работать с человеком, способным придать нашим песням необходимый грув».

Источник: @Music. Дата: 27/06/2005 19:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий