Написать другу

Duran Duran записались с рэпперами

Duran Duran

Подходит к завершению работа над новой пластинкой англичан Duran Duran. Подробности релиза музыканты пока предпочитают не раскрывать, достоверно известно лишь то, что в записи первого за три года альбома группы приняли участие Джастин Тимберлейк и модный хип-хоп продюсер Тимбаланд со своим протеже Danjahandz. Как раз последний и поделился этой великой тайной с журналистами.

«Процесс записи альбома был захватывающим, - рассказал Danjahandz, постигающий у своего патрона азы продюсерского мастерства. - Мы были вовлечены в эту работу в первую очередь как музыканты, что для меня было особенно важным, так как я хочу сделать имя как исполнитель, а не как битмейкер. Ребята из Duran Duran были очень дружелюбны и открыты. Мне очень понравилось работать с ними».

Сообщается, что совместными усилиями Duran Duran, Тимбаланд и Danjahandz записали три композиции - «Skin Divers», «Zooming In» и «Night Runner», причем на последней из них отметился и Джастин Тимберлейк.

Последователь альбома «Astronaut» (2004) выйдет в свет предположительно осенью этого года. Летом же Duran Duran намерены отыграть ряд концертов в Европе, в том числе и в рамках благотворительной акции Live Earth, которая состоится 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Источник: @Music. Дата: 10/06/2007 23:31. Комментариев: 307


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
world of warcraft power leveling guide
world of warcraft power leveling guide№Щ·ЅНшХѕЈ¬є¬world of warcraft power leveling guideРВОЕЎўјЩИХworld of warcraft power leveling guideФ¤±ЁЎўworld of warcraft power leveling guideХюІЯ·Ё№жЎўНшЙПworld of warcraft power leveling guide°м№«єНУР№Шworld of warc
18:18, 09/05/2009
rigwldakaf
Hello! Good Site! Thanks you! wctexydrtqxytb
02:14, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий