Написать другу

Женщина на грани между ангелом и бесом в клипе Лины Милович

Появившийся недавно на музыкальных телеканалах долгожданный клип первой леди русского трип-попа Лины Милович на песню "Укушу", снятый режиссером Алексеем Тишкиным, вызвал немалый ажиотаж в рядах ценителей видеоарта.

В короткой костюмной драме, где антураж XVIII века перемешан с атрибутами современности, певица смогла создать образ "женщины на грани", вызывающий у зрителя широкую гамму эмоций - от восторга до полного неприятия. "Не стоит напрямую ассоциировать меня с героиней клипа, - откровенничает Лина. - Роль, сыгранная мной в этой небанальной истории любви, показывает, как сложна иногда жизнь женщины. Ипостаси, в которых мы престаем перед миром, бывают порой прекрасными, а порой - экстремально отталкивающими. Мы балансируем на контрасте между ангелом и бесом. Но это и составляет основную загадку женской натуры. Я очень довольна, что в своем клипе мне удалось уйти от сюжета тривиальной love story и подняться над примитивным сюсюканьем в жанре "любовь-морковь".

В этом изысканном, пронизанном скрытой иронией некоммерческом видео удивляют не только парадоксальное смешение эпох и общая гротескность образов героев, но и неожиданный "кровавый" финал: дуэль из-за героини Милович между Раховым из Deadушек и Наветным из "Сплина" заканчивается гибелью обоих музыкантов.

Источник: … другие источники. Дата: 18/05/2004 04:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nany
Keep these articles comnig as they've opened many new doors for me.
06:45, 10/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий