Написать другу

Thomas Anders возвращается с новой работой

Настоящая сенсация для поклонников блестящего дуэта Modern Talking: после официального распада группы в прошлом году один из ее участников и "голос" коллектива вернулся с новой записью! Встречайте Thomas Anders и его пластинку "This Time", релиз которой ожидается в марте этого года.

Thomas Anders родился 1 марта 1963 года. Едва ему исполнилось 15 лет, как он выпустил свой первый сингл "Judy" и начал выступать в клубах и на дискотеках. Настоящий прорыв в мир шоу-бизнеса случился после встречи с композитором и продюсером Dieter Bohlen, с которым они создали команду Modern Talking и записали 12 альбомов.

Хорошо известно, что Thomas Anders в последнее время много занимался продюсированием молодых талантов и композиторской деятельностью. В 2000 году песня "Grosse Bruder" в исполнении Jurgen и Zlatko стала лидером немецких чартов, а совсем недавно вышел дебютный сингл группы It-Girls "My Heart It Feels Like... Dub Dub". Перу Thomas Anders также принадлежит песня "Cry For You", которая вошла в первый альбом очень популярной в Германии группы No Angels.

Выходу нового сольного альбома Thomas "This Time" предшествуют два сингла "Independent Girl" (ноябрь 2003) и "King Of Love" (февраль 2004).

Официальный сайт артиста в России: www.thomas-anders.ru

Источник: BMG Russia. Дата: 23/02/2004 07:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий