Написать другу

Поступил в продажу первый сингл немецкого дуэта Modern Talking

25 ФЕВРАЛЯ ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ ПЕРВЫЙ СИНГЛ “READY FOR THE VICTORY” НЕМЕЦКОГО ДУЭТА MODERN TALKING

ВПЕРВЫЕ КОМПАНИЯ BMG RUSSIA ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЙСКУЮ ВЕРСИЮ СИНГЛА

Компания BMG Russia рада представить беспрецедентный релиз – первый сингл с нового альбома “VICTORY” немецкого дуэта MODERN TALKING! Важность данного события для российского рекорд-бизнеса сложно переоценить: BMG Russia впервые выпускает российскую версию сингла своего исполнителя. Сингл “Ready For The Victory” c альбома “VICTORY” появится в продаже 25 февраля на компакт-дисках и аудиокассетах.

Эксклюзивное российское издание “Ready For The Victory” отличается от импортного варианта тем, что включает два специальных бонус-трека. Помимо трех версий заглавной песни в него войдут еще два трека легендарного дуэта: композиция “Rouge Et Noire” с альбома “ALONE” и 17-ти минутный “Space Mix”, включающий все самые громкие хиты дуэта за их долгую и успешную музыкальную карьеру.

Сингл выпущен ограниченным тиражом и будет продаваться только в России и некоторых странах СНГ. Данное издание – уникальная возможность для истинных поклонников MODERN TALKING получить лимитированное издание в свои коллекции.

Новый альбом “VICTORY” выйдет 18 марта. Это одиннадцатый релиз в истории совместной карьеры Thomas Anders и Dieter Bohlen.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

У вас есть уникальная возможность выиграть именные сувениры MODERN TALKING! Специально для поклонников группы компания BMG Russia проводит конкурс. Каждая российская версия сингла “Ready For The Victory” (только на компакт-дисках) содержит фотографию одного из солистов команды. Соберите Томаса Андерса и Дитера Болена вместе и пришлите две фотографии по адресу российского фэн-клуба MODERN TALKING: 123103, Россия, Москва, а/я 30. Торопитесь! Первый, приславший фотографии дуэта, выиграет главный приз. Все остальные участники получат сувениры от BMG Russia. В нашем конкурсе нет проигравших!

По всем вопросам вы можете обращаться к Илье Еременко (редактор официального сайта группы в России): support@moderntalking.ru или Яне Власовой (промоушн-менеджер BMG Russia): yana_vlasova@bmg.ru Компания BMG Russia выражает особую благодарность фэн-клубу и редакции сайта www.moderntalking.ru за помощь в организации конкурса.

Источник: BMG Russia. Дата: 27/02/2002 03:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Xione
We need more insihgts like this in this thread.
22:47, 26/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий