Написать другу

Симфонический оркестр сыграет Rammstein

Как стало известно создателям фанатского сайта группы Rammstein — Herzeleid.com, Дрезденский симфонический оркестр готовит для своего репертуара новое музыкальное произведение, стилизованное под классику, но созданное на основе музыки и текста, написанных Rammstein.

Музыкальное произведение получило название "Mein Herz Brennt" ("Мое сердце сгорело"). Его автором (или, точнее, интерпретатором) выступил композитор Торстен Раш. Группа не принимает абсолютно никакого участия ни в создании композиции, ни в ее презентации. Кстати, премьера состоится 20 ноября в дрезденском Дворце культуры, а 21 ноября — в Берлине. Релиз диска, на который оно войдет среди многих других, назначен на 20 октября.

Что касается самих Rammstein, то они в настоящее время заняты подготовкой к изданию DVD со своими клипами и концертными записями. Релиз диска должен состояться ближе к концу года. Уже известно, что в него войдут треки "Links 2-3-4", "Du Hast", "Ich Will", "Feuer Frei" из саундтрека к фильму "XXX", кавер-версия хита Depeche Mode "Stripped" и композиция "Rammstein" из саундтрека к "Lost Highway".

Источник: @Music. Дата: 21/07/2003 11:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий