Написать другу

Moonspell: CD на бумаге

Португальские готик-рокеры Moonspell объявили о том, что над записью их нового альбома "Antidote" будет работать еще один участник. Если так можно назвать самого многообещающего португальского писателя, наиболее яркую личность современной португальской литературы Хосе Луиса Пейксото.

Автор двух романов — "Not Even A Gaze" (лауреат самой престижной премии португальской литературы Saramago award-2000) и "A House In The Darkness" (2002) — а также нескольких поэтических сборников готовит сборник рассказов, вдохновленных темами нового альбома Moonspell. Тем, кто удивлен подобному сотрудничеству, поясняем: вокалист Moonspell Фернандо Рибейра — сам не новичок в литературе. Не так давно он издал роман и сборник стихов, заставивших говорить о нем, как о талантливом писателе. Так что своих людей в этой сфере имеет.

Книга Хосе Луиса Пейксото будет издана только на португальском. В довесок к ней будет предлагаться CD "Moonspell", чтобы насладиться "полным букетом". Подумали о и тех, кто не понимает португальского. На самом CD, выпущенном по всему миру, будет размещена мультимедийная часть с записью английского перевода книги, осуществленным Ричардом Зенитом.

Новый альбом "Moonspell" "Antidote" выйдет в свет 29 сентября 2003 года.

Источник: @Music. Дата: 21/07/2003 01:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий