Написать другу

Moonspell построили "Мемориал"

Португальские рокеры Moonspell завершают подготовку к выпуску своего нового, уже седьмого по счету альбома. Диск, получивший название «Memorial», запланирован к релизу на апрель 2006-го года. Как сообщает лидер коллектива, вокалист и автор песен Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro), работа над альбомом полностью закончена, утвержден и трек-лист.

«После завершения работы над диском нам предстояло разгадать загадку трек-листа, - в своей обычной образной манере пишет Фернандо на официальном сайте группы. - Это было нелегко, но мы сделали все возможное, чтобы представить альбом в лучшем свете - сохраняя связи между песнями и последовательность, в которой одна перетекает в другую. В первых числах января мы утвердим обложку, после чего останется только провести новую фотосессию группы. Надеемся, что «Memorial» выйдет уже в апреле (а то и раньше, если новые песни преждевременно просочатся в интернет)».

Одними из первых, кто услышит новый материал Moonspell, станут российские поклонники группы: презентовав «Memorial» на польском фестивале Metalmania 4 марта, группа приедет в Россию. 10 и 11 марта музыканты дадут два концерта в питерском клубе «Порт» и московской «Точке» соответственно.

Последним на сегодня релизом Moonspell является выпущенный в 2003-м году «Antidote».

Источник: @Music. Дата: 13/01/2006 11:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Savion
This is way more helpful than anything else I've looekd at.
02:56, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий