Написать другу

Артисты BMG достигают высших позиций во всем мире

BMG подсчитывает успехи своих артистов в чартах и оптимистичные показатели продаж по всему миру, среди которых дебют Luther Vandross, возглавивший чарты США, новый - первый после восьмилетнего молчания - альбом Annie Lennox, сразу поднявшийся в первую пятерку в США, Германии и Великобритании, и Eros Ramazzotti, вошедший в Top 3 во многих странах Европы и прочно удерживающий первую позицию у себя на родине. За последние 10 дней каждый из вышеуказанных артистов продал более миллиона альбомов по всему миру.

"Мы поздравляем наших артистов и их преданные команды в BMG c текущими результатами в чартах и уровнем продаж альбомов и синглов", - прокомментировал эти успехи вице-президент BMG Tim Prescott. - "Мне также хотелось бы отдельно поблагодарить нашу глобальную маркетинговую команду. Новые мировые достижения в сфере маркетинга принесли положительные результаты, которые выражаются в росте продаж альбомов и расширении границ нашего рынка".

BMG также продолжает подсчитывать успехи продаж альбомов по всему миру таких ключевых звезд каталога, как Justin Timberlake, продавшего около 6 миллионов альбомов, Christina Aguilera, чьи продажи "Stripped" уже приблизились отметке в 5,5 миллионов, Avril Lavigne с дебютным альбомом "Let Go", разошедшимся тиражом около 14 миллионов копий.

Вторая половина 2003 года для BMG ожидается не менее успешной: в ближайшем будущем планируются выходы новых пластинок от Dido, Alicia Keys, Pink, Westlife, Britney Spears, Usher, Wyclef, Dave Matthews, Alan Jackson и Sarah McLachlan.

Источник: BMG Russia. Дата: 28/06/2003 03:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий