Написать другу

Компания CD-Maximum расширяет свое сотрудничество с лейблом Eagle Records и планирует издать ряд альбомов, которые по праву можно отнести к классике

Компания CD-Maximum расширяет свое сотрудничество с одним из ведущих «независимых» мировых лейблов Eagle Records (Великобритания) и планирует издать ряд альбомов, которые по праву можно отнести к классике мировой рок-музыки.

Первый контракт на выпуск в России двадцати релизов между компанией «CD-Maximum» и лейблом «Eagle Records» был подписан в августе 2003 года. Благодаря этому договору в России вышли сольные альбомы Ian Gillan, отдельные работы таких групп как Testament, Kingdom Come, UFO и др. Спустя четыре месяца, в начале декабря 2003 года, заключен новый контракт на выпуск двадцати семи альбомов:

Gary Numan - "Pure"

YES - "Live At The House Of Blues" (live - 2CD)

YES - "Magnification"

Steve Howe - "Portraits Of Bob Dylan"

Motley Crue - "Entertainment Or Death" (live - 2CD)

Asia - "Live In Moscow 1990"

Eddie Hardin - "Wizard's Convention" (2CD - с участием Roger Glover, Jon Lord, Ronnie

James Dio, David Coverdale и Glenn Hughes)

Robert Palmer - "Rhythm And Blues"

Status Quo - "Under The Influence"

Uriah Heep - "Sonic Origami"

The Stranglers - "Coupe De Grace"

Simple Minds - "Cry"

Simple Minds - "Neon Lights"

Dio - "Magica"

Jon Anderson - "The More You Know"

Overkill - "Wrecking Everything" (live)

Barclay James Harvest - "Nexus"

Alice Cooper - "Brutal Planet"

Twisted Sister - "Under The Blade"

Bob Geldof - "Sex, Age & Death"

Marillion & The Positive Light - "Tales From The Engine Room"

Anthrax - "Return Of The Killer A's"

Clutch - "Jam Room"

Crowbar - "Odd Fellows Rest"

Hair Of The Dog - "Rise"

Zakk Wylde - "Book Of Shadows"

Ringo Starr - "Ringo And His All Stars Band" (3CD)

Все альбомы будут изданы с оригинальным дизайном обложки и полностраничными буклетами. Альбомы Yes, Status Quo, Uriah Heep, Dio, Alice Cooper и Zakk Wylde выйдут в эксклюзивном digipack-издании. Альбом Ringo Starr выйдет в бокс-сете из трех дисков.

Наталья Дыбайло (менеджер по международным связям, компания «CD-Maximum»): «Мы постепенно расширяем тематику компании, чтобы предлагать широкой публике все больше хорошей музыки по лицензионной цене, которая значительно ниже стоимости фирменного компакт-диска. При этом оформление альбома соответствует, а в ряде случаев, даже превосходит западный оригинал, не говоря уж о пиратской продукции. Например, сольные альбомы Иэна Гиллана были изданы в эксклюзивном варианте – упаковке «диджипак» с фотографиями и текстами песен: в таком виде эти альбомы не издавались нигде в мире, только нами в России. Мы собираемся продолжить выпуск подобных изданий и для других исполнителей».***

CD-Maximum

С 1997 года компания «CD-Maximum» представляет на рынке лицензионные компакт-диски всех направлений рок-музыки. Имея прямые договора с известными западными музыкальными лейблами, «CD-Maximum» выпускает диски по их лицензии, преследуя две цели: борьбу с пиратством и доступность качественной мировой и российской рок-музыки широким слоям населения России, стран СНГ и Балтии.

Eagle Records

Один из ведущих мировых «независимых» лейблов в составе музыкального, телевизионного и медиа-холдинга Eagle Rock Enterta35einment PLC. Головное отделение холдинга находится в Великобритании, часть компаний базируется в США и Франции. В состав Eagle Rock Entertainment входят компании Eagle Records, Eagle Vision, Eagle Media, Spitfire Records and Eagle Eye Media. Исполнительный директор и основатель Eagle Rock Terry Shand имеет двадцатилетний опыт работы в индустрии звукозаписи. Был основателем и исполнительным директором компании Castle Communications (1983 – 1997). Руководящие сотрудники Eagle Records прежде занимали высокие посты в таких «мейджор»-лейблах как EMI, Polygram, BMG, Castle. В основе работы Eagle Records со времени основания в 1997 году лежит принцип сотрудничества с музыкантами, исполняющими музыку разных стилей и направлений (от Боба Гелдофа до Simple Minds, от Pretenders до Yes), отвечающую высоким стандартам качества.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 07/01/2004 10:02. Комментариев: 26301


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Henry

19:15, 07/12/2006
Yago

11:58, 07/12/2006
Fred

05:56, 07/12/2006
Stan

06:41, 22/11/2006
Zen

19:01, 21/11/2006
Harry
Very good site!
06:15, 12/09/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий