Написать другу

Guano Apes: новый альбом в феврале

Сразу после новогодних праздников нас ожидает новый фейерверк ощущений - на этот раз, музыкальных. Одна из самых успешных "рок"-команд Германии представит свой новый альбом "Walking On A Thin Line" в феврале будущего года! Этот альбом кардинальным образом изменит наши представления о группе.

Полная неожиданных поворотов композиция "Kiss The Dawn" и чарующая "Quietly" - всё свидетельствует о новом подходе к написанию текстов композиций. "Мы больше не хотим вставлять в свои композиции забойные пассажи, - рассказывает солистка группы. - На " Walking On A Thin Line" я слышу баллады в не самом быстром темпе, которым, однако, удаётся охватить всю гамму человеческих чувств. На нас никогда не удавалось навешивать ярлыки".

"У нас, видимо, всё возможно", - улыбается Sandra Nasic и обещает, что третий альбом группы станет сюрпризом для слушателей. После короткого перерыва в творчестве началась работа над новым альбомом. Вместо того, чтобы, как в случае с предыдущим альбомом, скрыться в датской студии, участники группы довольствовались родными пенатами. "Так как композиции были написаны за короткий срок, всех их объединяет "красная нить", они воздействуют очень сконцентрировано". В этом можно лишь убедиться. Guano Apes представят самое зрелое произведение за всю свою музыкальную карьеру.

Альбом освободит группу от всех стилистических рамок и откроет для участников группы дорогу в необъятное царство "рока". "Я думаю, что у нас сейчас получилась очень удачная смесь из композиций, которая даёт нам всем возможность эмоционального самовыражения", - считает Sandra. 13 января 2003 года планируется выпуск первого сингла с альбома "You Can' t Stop Me".

Источник: BMG Russia. Дата: 17/12/2002 17:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий