Написать другу

Black Sabbath выступят в Гайд-парке

Black Sabbath

Рок-ветераны Black Sabbath станут хедлайнерами фестиваля British Summer Time, который пройдет в лондонском Гайд-парке летом 2014-го года. Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) с коллегами выступят 4 июля, в день открытия фестиваля.

Анонсируя это событие, легендарный рокер припомнил, что когда он первый раз приехал в Лондон из Западного Мидленда на запись дебютного альбома Black Sabbath, он «потратил аванс, который получил на запись, на туфли и какой-то лосьон после бритья Brut».

«Теперь, спустя 50 лет, мы зарабатываем немного лучше, так что я могу даже выплеснуть на себя немного нового лосьона после бритья перед тем как выйти на сцену в Гайд-парке – самом красивом парке Лондона, – который открыл свои двери для стольких легенд в прошлом, - заявил Оззи. – Для нас большая честь получить приглашение выступить здесь, и мы надеемся, что членам королевской семьи оно понравится».

В анонсе фестиваля организаторы пошутили, что в этом году он превратится в «Black Sabbath Time» и группа «будет блистать на сцене во время первого в своей истории выступления в Гайд-парке».

Напомним, в прошлом году Black Sabbath воссоединились в оригинальном составе и записали альбом «13», который возглавил чарты. Последний раз рокеры могли похвастаться релизом, который очутился на первой строчке хит-парада в далеком 1970 году, после выхода их второго лонгплея «Paranoid».

Источник: @Music. Дата: 31/03/2014 15:42. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Rohit
Well I guess I don't have to spend the weekend fiurnigg this one out!
16:33, 12/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий