Написать другу

Фронтмен Strokes интригует новым дуэтом с Daft Punk

Strokes

Фронтмен The Strokes Джулиан Касабланкас (Julian Casablancas) интригует публику еще одним совместным треком с французами Daft Punk, пока не представленным широкой общественности.

Как известно, рокер принял участие в записи трека «Instant Crush» из альбома «Random Access Memories» французских электронщиков. Но, как оказалось, это был не единственная песня, записанная в ходе тех студийных сессий. В недавнем интервью Касабланкас выразил надежду, что в один прекрасный день эта композиция увидит свет.

«Есть еще одна песня Daft Punk, над которой мы работали вместе, - заявил рокер. - Может, я договорюсь с этими ребятами и мы сможем завершить ее и выпустить в скором времени».

Сейчас Касасбланкас готовит к выпуску сольный альбом вместе со своей группой The Voidz. При этом саунд будущего лонгплея обещает быть весьма разнообразным. «У нас в работе 45 разных вещей. И я не хочу слушать одно и то же в трех песнях подряд» - заявил рокер.

Что касается The Strokes, то, по словам фронтмена, не за горами начало работы и над новым альбомом команды. «Мы остается друзьями, ничего не изменилось. В скором времени хотим записать парочку песен и дать несколько шоу. И все что нужно, чтобы это случилось- это перейти от посиделок и разговоров к делу», - уверен исполнитель.

Напомним, последним на сегодняшний день альбомом в дискографии Strokes является пластинка Comedown Machine, выпущенная в марте прошлого года.

Источник: @Music. Дата: 02/04/2014 20:57. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий