Написать другу

Саундтрек к мюзиклу "42-я улица"

Представляем вашему вниманию саундтрек к одному из самых популярных американских мюзиклов "42-я Улица". В Москве премьера мюзикла прошла в середине октября, и теперь труппа задержится в столице, чтобы все желающие смогли посетить это красивое и красочное представление.

"42-я Улица" - одна из оживленнейших улиц Нью-Йорка, сосредоточие культурно-развлекательной жизни, по своему масштабу сравнимой разве что с соседним Бродвеем. История улицы уходит к началу двадцатого столетия… В основу сюжета положен рассказ о перипетиях, случившихся в данном районе самого оживленного мегаполиса.

В музыкальном плане продюсер шоу David Merrick ориентировался на 30-е годы, времена зарождения данного театрального жанра. Сердцевину сборника составляют легендарные мелодии Herry Warren и Al Dubin "You're Getting to Be a Habit with Me," "We're in the Money," "Lullaby of Broadway" в исполнении таких звезд как Tammy Grimes и Jerry Orbach.

Официальный сайт мюзикла в рунете: www.42street.ru

Источник: BMG Russia. Дата: 06/11/2002 06:33. Комментариев: 11


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
DerekIncog
To: aitjohra@ip6.pp.ua. From: info@filamest.eu (sender info Subject: Biomanix Капсулы для потенции. Received: 2017-01-25 12:14:06 (12381 sec. Created: . biomanix56.moykrest.ru
09:13, 11/06/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий